Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
X фазированный диапазон - антенна массива
>
Фазированный диапазон 32 элементов x - антенна массива в космосе основанном на Beamforming плитки радиолокатора

Фазированный диапазон 32 элементов x - антенна массива в космосе основанном на Beamforming плитки радиолокатора

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: Антенна диапазона x узкая прорезанная
Подробная информация
Сертификация:
ISO
Материал:
медь
Рабочая частота:
X
Независимый приемный канал:
32 пути
Цвет:
дизайн заказчика
Приобретение антенны:
31 дБи
Ширина луча:
Азимут:2.4° наклона: 5°
Страна отверстия Электрический потенциал:
-27 дБ
Высокий свет:

Фазированный диапазон 32 элементов x - антенна массива

,

Beamforming фазировало - антенну массива

,

32 элемента соединяют активную антенну массива

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Фазированный диапазон 32 элементов x - антенна массива в космосе основанном на Beamforming плитки радиолокатора 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Фазированный диапазон 32 элементов x - антенна массива в космосе основанном на Beamforming плитки радиолокатора 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
X фазированный диапазон - антенна массива
>
Фазированный диапазон 32 элементов x - антенна массива в космосе основанном на Beamforming плитки радиолокатора

Фазированный диапазон 32 элементов x - антенна массива в космосе основанном на Beamforming плитки радиолокатора

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: Антенна диапазона x узкая прорезанная
Подробная информация
Фирменное наименование:
HAITIAN
Сертификация:
ISO
Номер модели:
Антенна диапазона x узкая прорезанная
Материал:
медь
Рабочая частота:
X
Независимый приемный канал:
32 пути
Цвет:
дизайн заказчика
Приобретение антенны:
31 дБи
Ширина луча:
Азимут:2.4° наклона: 5°
Страна отверстия Электрический потенциал:
-27 дБ
Высокий свет:

Фазированный диапазон 32 элементов x - антенна массива

,

Beamforming фазировало - антенну массива

,

32 элемента соединяют активную антенну массива

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Фазированный диапазон 32 элементов x - антенна массива в космосе основанном на Beamforming плитки радиолокатора 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Фазированный диапазон 32 элементов x - антенна массива в космосе основанном на Beamforming плитки радиолокатора 1 - Что?