Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный диапазон Ku - антенна массива
>
Гибрид диапазона 16.5GHZ Ku фазировал - антенны массива для мобильных систем спутниковой связи

Гибрид диапазона 16.5GHZ Ku фазировал - антенны массива для мобильных систем спутниковой связи

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: Антенна узкой стороны диапазона Ku прорезанная
МОК: 10
Условия оплаты: T/T
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Сертификация:
ISO
Материал:
медь
Ширина диапазона:
16 ГГц ~ 17 ГГц
Центральная частота:
16.5 ГГц
Антенная полоса:
Ku
Волна положения:
1.6
Прибыль:
32.9dBi ((@16.5ГГц)
Высокий свет:

Гибрид диапазона 16.5GHZ Ku фазировал - антенны массива

,

Антенна массива диапазона ku 16.5GHZ

,

16.5GHZ фазировало - спутниковую связь антенны массива

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Гибрид диапазона 16.5GHZ Ku фазировал - антенны массива для мобильных систем спутниковой связи 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Гибрид диапазона 16.5GHZ Ku фазировал - антенны массива для мобильных систем спутниковой связи 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный диапазон Ku - антенна массива
>
Гибрид диапазона 16.5GHZ Ku фазировал - антенны массива для мобильных систем спутниковой связи

Гибрид диапазона 16.5GHZ Ku фазировал - антенны массива для мобильных систем спутниковой связи

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: Антенна узкой стороны диапазона Ku прорезанная
МОК: 10
Условия оплаты: T/T
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Фирменное наименование:
HAITIAN
Сертификация:
ISO
Номер модели:
Антенна узкой стороны диапазона Ku прорезанная
Материал:
медь
Ширина диапазона:
16 ГГц ~ 17 ГГц
Центральная частота:
16.5 ГГц
Антенная полоса:
Ku
Волна положения:
1.6
Прибыль:
32.9dBi ((@16.5ГГц)
Количество мин заказа:
10
Условия оплаты:
T/T
Высокий свет:

Гибрид диапазона 16.5GHZ Ku фазировал - антенны массива

,

Антенна массива диапазона ku 16.5GHZ

,

16.5GHZ фазировало - спутниковую связь антенны массива

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Гибрид диапазона 16.5GHZ Ku фазировал - антенны массива для мобильных систем спутниковой связи 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Гибрид диапазона 16.5GHZ Ku фазировал - антенны массива для мобильных систем спутниковой связи 1 - Что?