Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный - радиолокатор массива
>
Фазированное активное диапазона 5KM Ku воздушнодесантное - отслеживать цели дизайна радиолокатора массива автомобильный

Фазированное активное диапазона 5KM Ku воздушнодесантное - отслеживать цели дизайна радиолокатора массива автомобильный

Наименование марки: YAOFENG
Номер модели: YFR-05C-Ⅱ
МОК: 1set
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
ISO
Материал:
Алюминиевая МЕДЬ
Радиолокационная волна:
Ku
Техническая система:
DBF
Стиль сканирования:
сканирование азимута и сканирование частоты выбора
Дистанция детектора (RCS UAV = 0,01m2):
5км
Коэффициент данных:
2.5S ((покрытие наклона 15°) 5S ((покрытие наклона 30°)
Поставка способности:
10 наборов в месяц
Высокий свет:

Фазированный диапазон 5KM Ku - радиолокатор массива

,

Отслеживать цели радиолокатора 5KM автомобильный

,

Фазированное 5KM - радиолокатор массива отслеживая

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Фазированное активное диапазона 5KM Ku воздушнодесантное - отслеживать цели дизайна радиолокатора массива автомобильный 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Фазированное активное диапазона 5KM Ku воздушнодесантное - отслеживать цели дизайна радиолокатора массива автомобильный 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный - радиолокатор массива
>
Фазированное активное диапазона 5KM Ku воздушнодесантное - отслеживать цели дизайна радиолокатора массива автомобильный

Фазированное активное диапазона 5KM Ku воздушнодесантное - отслеживать цели дизайна радиолокатора массива автомобильный

Наименование марки: YAOFENG
Номер модели: YFR-05C-Ⅱ
МОК: 1set
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
YAOFENG
Сертификация:
ISO
Номер модели:
YFR-05C-Ⅱ
Материал:
Алюминиевая МЕДЬ
Радиолокационная волна:
Ku
Техническая система:
DBF
Стиль сканирования:
сканирование азимута и сканирование частоты выбора
Дистанция детектора (RCS UAV = 0,01m2):
5км
Коэффициент данных:
2.5S ((покрытие наклона 15°) 5S ((покрытие наклона 30°)
Количество мин заказа:
1set
Время доставки:
1монтх
Поставка способности:
10 наборов в месяц
Высокий свет:

Фазированный диапазон 5KM Ku - радиолокатор массива

,

Отслеживать цели радиолокатора 5KM автомобильный

,

Фазированное 5KM - радиолокатор массива отслеживая

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Фазированное активное диапазона 5KM Ku воздушнодесантное - отслеживать цели дизайна радиолокатора массива автомобильный 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Фазированное активное диапазона 5KM Ku воздушнодесантное - отслеживать цели дизайна радиолокатора массива автомобильный 1 - Что?