Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный диапазон Ku - антенна массива
>
Плоско передайте фазированный диапазон 0.45m Ku - системы FSS спутниковой связи антенны массива проветривают платформы

Плоско передайте фазированный диапазон 0.45m Ku - системы FSS спутниковой связи антенны массива проветривают платформы

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: Антенна узкой стороны диапазона Ku прорезанная
МОК: 10
Условия оплаты: T/T
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Сертификация:
ISO
Материал:
медь
Центральная частота:
16.5 ГГц
Ширина диапазона:
16 ГГц ~ 17 ГГц
Волна положения:
1.6
Страна отверстия Электрический потенциал:
-40,8 дБ
Ширина луча:
3° ((азимут,@16.5 ГГц)
Высокий свет:

фазированный диапазон ku 0.45m - антенна массива

,

0.45m передают фазированный диапазон ku - антенна массива

,

фазированный диапазон 0.45m небольшой Ku - антенное устройство массива

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Плоско передайте фазированный диапазон 0.45m Ku - системы FSS спутниковой связи антенны массива проветривают платформы 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Плоско передайте фазированный диапазон 0.45m Ku - системы FSS спутниковой связи антенны массива проветривают платформы 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный диапазон Ku - антенна массива
>
Плоско передайте фазированный диапазон 0.45m Ku - системы FSS спутниковой связи антенны массива проветривают платформы

Плоско передайте фазированный диапазон 0.45m Ku - системы FSS спутниковой связи антенны массива проветривают платформы

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: Антенна узкой стороны диапазона Ku прорезанная
МОК: 10
Условия оплаты: T/T
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Фирменное наименование:
HAITIAN
Сертификация:
ISO
Номер модели:
Антенна узкой стороны диапазона Ku прорезанная
Материал:
медь
Центральная частота:
16.5 ГГц
Ширина диапазона:
16 ГГц ~ 17 ГГц
Волна положения:
1.6
Страна отверстия Электрический потенциал:
-40,8 дБ
Ширина луча:
3° ((азимут,@16.5 ГГц)
Количество мин заказа:
10
Условия оплаты:
T/T
Высокий свет:

фазированный диапазон ku 0.45m - антенна массива

,

0.45m передают фазированный диапазон ku - антенна массива

,

фазированный диапазон 0.45m небольшой Ku - антенное устройство массива

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Плоско передайте фазированный диапазон 0.45m Ku - системы FSS спутниковой связи антенны массива проветривают платформы 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Плоско передайте фазированный диапазон 0.45m Ku - системы FSS спутниковой связи антенны массива проветривают платформы 1 - Что?