Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Прорезанная антенна массива волновода
>
Повышения увеличения рупорной антенны объектива диэлектрик луча широкополосного Multi для базовой станции MmWave 5G

Повышения увеличения рупорной антенны объектива диэлектрик луча широкополосного Multi для базовой станции MmWave 5G

Наименование марки: HAITIAN
МОК: 100
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Сертификация:
SGS
Материал:
Алюминий
Тип:
Антенна с роговой линзой
Рабочая частота (GHz):
20.0-30.0 ((-1 дБ)
Потеря вставки (dB):
- Второй.5
Частота стоп-диапазона (GHz):
10M,≥30dB 1000M,≥80dB
Цвет:
Алюминий
Высокий свет:

Multi антенна волновода объектива луча

,

высокая рупорная антенна увеличения

,

рупорная антенна 5g

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Повышения увеличения рупорной антенны объектива диэлектрик луча широкополосного Multi для базовой станции MmWave 5G 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Повышения увеличения рупорной антенны объектива диэлектрик луча широкополосного Multi для базовой станции MmWave 5G 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Прорезанная антенна массива волновода
>
Повышения увеличения рупорной антенны объектива диэлектрик луча широкополосного Multi для базовой станции MmWave 5G

Повышения увеличения рупорной антенны объектива диэлектрик луча широкополосного Multi для базовой станции MmWave 5G

Наименование марки: HAITIAN
МОК: 100
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Фирменное наименование:
HAITIAN
Сертификация:
SGS
Материал:
Алюминий
Тип:
Антенна с роговой линзой
Рабочая частота (GHz):
20.0-30.0 ((-1 дБ)
Потеря вставки (dB):
- Второй.5
Частота стоп-диапазона (GHz):
10M,≥30dB 1000M,≥80dB
Цвет:
Алюминий
Количество мин заказа:
100
Высокий свет:

Multi антенна волновода объектива луча

,

высокая рупорная антенна увеличения

,

рупорная антенна 5g

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Повышения увеличения рупорной антенны объектива диэлектрик луча широкополосного Multi для базовой станции MmWave 5G 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Повышения увеличения рупорной антенны объектива диэлектрик луча широкополосного Multi для базовой станции MmWave 5G 1 - Что?