Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Соединение радиолокатора роторное
>
2ch двойное - наивысшая мощность 9.39GHz дизайна волновода канала роторная совместная

2ch двойное - наивысшая мощность 9.39GHz дизайна волновода канала роторная совместная

Наименование марки: HAITIAN OR YAOFENG
МОК: 100СЭТС
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
ISO
Материал:
Алюминий
Цвет:
Алюминий
диапазон:
X
Частота:
90,37 ГГц±20 МГц (9,35 ГГц-9,39 ГГц)
Взрыв:
≤1.25
потеря насекомых:
≤ 0.3
Поставка способности:
100 наборов в месяц
Высокий свет:

2ch двойное - соединение волновода канала роторное

,

соединение волновода 2ch вращая

,

соединение волновода канала 2ch роторное

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

2ch двойное - наивысшая мощность 9.39GHz дизайна волновода канала роторная совместная 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

2ch двойное - наивысшая мощность 9.39GHz дизайна волновода канала роторная совместная 1 - Что?

 

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Соединение радиолокатора роторное
>
2ch двойное - наивысшая мощность 9.39GHz дизайна волновода канала роторная совместная

2ch двойное - наивысшая мощность 9.39GHz дизайна волновода канала роторная совместная

Наименование марки: HAITIAN OR YAOFENG
МОК: 100СЭТС
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
HAITIAN OR YAOFENG
Сертификация:
ISO
Материал:
Алюминий
Цвет:
Алюминий
диапазон:
X
Частота:
90,37 ГГц±20 МГц (9,35 ГГц-9,39 ГГц)
Взрыв:
≤1.25
потеря насекомых:
≤ 0.3
Количество мин заказа:
100СЭТС
Время доставки:
1монтх
Поставка способности:
100 наборов в месяц
Высокий свет:

2ch двойное - соединение волновода канала роторное

,

соединение волновода 2ch вращая

,

соединение волновода канала 2ch роторное

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

2ch двойное - наивысшая мощность 9.39GHz дизайна волновода канала роторная совместная 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

2ch двойное - наивысшая мощность 9.39GHz дизайна волновода канала роторная совместная 1 - Что?