Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Прорезанная антенна плоскостного массива
>
Прорезанный broadband дизайн антенны массива волновода антенны плоскостного массива двойной поляризовыванный прорезанный

Прорезанный broadband дизайн антенны массива волновода антенны плоскостного массива двойной поляризовыванный прорезанный

Наименование марки: HAITIAN
МОК: 100СЭТС
цена: negotiable
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
ISO
Материал:
Алюминий
дикий тип:
алюминиевая вакуумная сварка
Количество деталей:
8 фотографий
Цвет:
Алюминий
диапазон:
Х Ку Ка
Рабочая частота (GHz):
Проверьте в форме
Высокий свет:

прорезанные антенны плоскостного массива волновода

,

антенна массива волновода высокой эффективности широкополосная прорезанная

,

двойная поляризовыванная прорезанная антенна массива волновода

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Прорезанный broadband дизайн антенны массива волновода антенны плоскостного массива двойной поляризовыванный прорезанный 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Прорезанный broadband дизайн антенны массива волновода антенны плоскостного массива двойной поляризовыванный прорезанный 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Прорезанная антенна плоскостного массива
>
Прорезанный broadband дизайн антенны массива волновода антенны плоскостного массива двойной поляризовыванный прорезанный

Прорезанный broadband дизайн антенны массива волновода антенны плоскостного массива двойной поляризовыванный прорезанный

Наименование марки: HAITIAN
МОК: 100СЭТС
цена: negotiable
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
HAITIAN
Сертификация:
ISO
Материал:
Алюминий
дикий тип:
алюминиевая вакуумная сварка
Количество деталей:
8 фотографий
Цвет:
Алюминий
диапазон:
Х Ку Ка
Рабочая частота (GHz):
Проверьте в форме
Количество мин заказа:
100СЭТС
Цена:
negotiable
Время доставки:
3дайс
Высокий свет:

прорезанные антенны плоскостного массива волновода

,

антенна массива волновода высокой эффективности широкополосная прорезанная

,

двойная поляризовыванная прорезанная антенна массива волновода

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Прорезанный broadband дизайн антенны массива волновода антенны плоскостного массива двойной поляризовыванный прорезанный 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Прорезанный broadband дизайн антенны массива волновода антенны плоскостного массива двойной поляризовыванный прорезанный 1 - Что?