Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Прорезанная антенна плоскостного массива
>
8 управление рулем неразрезной балки волны миллиметра антенны волновода диапазона Ka Pics 40GHZ прорезанное

8 управление рулем неразрезной балки волны миллиметра антенны волновода диапазона Ka Pics 40GHZ прорезанное

Наименование марки: HAITIAN
МОК: 100СЭТС
цена: negotiable
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
ISO
Материал:
Алюминий
Количество деталей:
8 фотографий
диапазон:
Х Ку Ка
дикий тип:
алюминиевая вакуумная сварка
Цвет:
Белый
Рабочая частота (GHz):
Проверьте в форме
Высокий свет:

Антенна волновода диапазона Ka Pics 8 прорезанная

,

Pics 8 прорезал антенну волновода

,

40GHZ прорезало массив волновода

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

8 управление рулем неразрезной балки волны миллиметра антенны волновода диапазона Ka Pics 40GHZ прорезанное 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

8 управление рулем неразрезной балки волны миллиметра антенны волновода диапазона Ka Pics 40GHZ прорезанное 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Прорезанная антенна плоскостного массива
>
8 управление рулем неразрезной балки волны миллиметра антенны волновода диапазона Ka Pics 40GHZ прорезанное

8 управление рулем неразрезной балки волны миллиметра антенны волновода диапазона Ka Pics 40GHZ прорезанное

Наименование марки: HAITIAN
МОК: 100СЭТС
цена: negotiable
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
HAITIAN
Сертификация:
ISO
Материал:
Алюминий
Количество деталей:
8 фотографий
диапазон:
Х Ку Ка
дикий тип:
алюминиевая вакуумная сварка
Цвет:
Белый
Рабочая частота (GHz):
Проверьте в форме
Количество мин заказа:
100СЭТС
Цена:
negotiable
Время доставки:
3дайс
Высокий свет:

Антенна волновода диапазона Ka Pics 8 прорезанная

,

Pics 8 прорезал антенну волновода

,

40GHZ прорезало массив волновода

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

8 управление рулем неразрезной балки волны миллиметра антенны волновода диапазона Ka Pics 40GHZ прорезанное 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

8 управление рулем неразрезной балки волны миллиметра антенны волновода диапазона Ka Pics 40GHZ прорезанное 1 - Что?