Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Система сервопривода радиолокатора
>
Радиолокатор сервопривода обнаружения 85KG регулирует развертку вентилятора качания скорости

Радиолокатор сервопривода обнаружения 85KG регулирует развертку вентилятора качания скорости

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: HTS-02
МОК: 100 наборов
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
ISO
Материал:
Алюминий
Количество вращающихся осей:
1
Тип сканирования:
Непрерывность вокруг сканирования/сканирования свингового вентилятора
Основная функция:
Расположение угла, регулировка скорости
Точность положения:
±0.1°
Скорость вращения:
00,01 ≈ 150°/с
Поставка способности:
100сец в месяц
Высокий свет:

Радиолокатор сервопривода регулирует скорость

,

Радиолокатор сервопривода обнаружения 85KG

,

Система сервопривода радиолокатора развертки вентилятора качания

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Радиолокатор сервопривода обнаружения 85KG регулирует развертку вентилятора качания скорости 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Радиолокатор сервопривода обнаружения 85KG регулирует развертку вентилятора качания скорости 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Система сервопривода радиолокатора
>
Радиолокатор сервопривода обнаружения 85KG регулирует развертку вентилятора качания скорости

Радиолокатор сервопривода обнаружения 85KG регулирует развертку вентилятора качания скорости

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: HTS-02
МОК: 100 наборов
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
HAITIAN
Сертификация:
ISO
Номер модели:
HTS-02
Материал:
Алюминий
Количество вращающихся осей:
1
Тип сканирования:
Непрерывность вокруг сканирования/сканирования свингового вентилятора
Основная функция:
Расположение угла, регулировка скорости
Точность положения:
±0.1°
Скорость вращения:
00,01 ≈ 150°/с
Количество мин заказа:
100 наборов
Время доставки:
1монтх
Поставка способности:
100сец в месяц
Высокий свет:

Радиолокатор сервопривода регулирует скорость

,

Радиолокатор сервопривода обнаружения 85KG

,

Система сервопривода радиолокатора развертки вентилятора качания

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Радиолокатор сервопривода обнаружения 85KG регулирует развертку вентилятора качания скорости 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Радиолокатор сервопривода обнаружения 85KG регулирует развертку вентилятора качания скорости 1 - Что?