Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Система сервопривода радиолокатора
>
Цапфы 80KG системы сервопривода 2 радиолокационной станции автоматического сопровождения

Цапфы 80KG системы сервопривода 2 радиолокационной станции автоматического сопровождения

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: HTS-04A
МОК: 100 наборов
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
ISO
Материал:
Алюминий
Количество вращающихся осей:
2
Тип сканирования:
Непрерывность вокруг сканирования/сканирования свингового вентилятора
Основная функция:
Быстрая локализация, автоматическое отслеживание.
Точность положения:
±0.02
Скорость вращения:
00,01° ≈ 120°/с
Пропускная способность:
15 кг
Поставка способности:
100сец в месяц
Высокий свет:

Сервопривод 80KG радиолокационной станции автоматического сопровождения

,

Цапфы системы сервопривода 2 радиолокатора

,

2 системы сервопривода радиолокатора цапф

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Цапфы 80KG системы сервопривода 2 радиолокационной станции автоматического сопровождения 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Цапфы 80KG системы сервопривода 2 радиолокационной станции автоматического сопровождения 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Система сервопривода радиолокатора
>
Цапфы 80KG системы сервопривода 2 радиолокационной станции автоматического сопровождения

Цапфы 80KG системы сервопривода 2 радиолокационной станции автоматического сопровождения

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: HTS-04A
МОК: 100 наборов
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
Фирменное наименование:
HAITIAN
Сертификация:
ISO
Номер модели:
HTS-04A
Материал:
Алюминий
Количество вращающихся осей:
2
Тип сканирования:
Непрерывность вокруг сканирования/сканирования свингового вентилятора
Основная функция:
Быстрая локализация, автоматическое отслеживание.
Точность положения:
±0.02
Скорость вращения:
00,01° ≈ 120°/с
Пропускная способность:
15 кг
Количество мин заказа:
100 наборов
Время доставки:
1монтх
Поставка способности:
100сец в месяц
Высокий свет:

Сервопривод 80KG радиолокационной станции автоматического сопровождения

,

Цапфы системы сервопривода 2 радиолокатора

,

2 системы сервопривода радиолокатора цапф

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Цапфы 80KG системы сервопривода 2 радиолокационной станции автоматического сопровождения 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Цапфы 80KG системы сервопривода 2 радиолокационной станции автоматического сопровождения 1 - Что?