Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный - антенна радара массива
>
Фильтр 2.0db медного волновода компонентов микроволны гармоничный вводит потерю 14,7 15,8 GHz

Фильтр 2.0db медного волновода компонентов микроволны гармоничный вводит потерю 14,7 15,8 GHz

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: 07
МОК: 10
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Материал:
медь
Рабочая частота (GHz):
0.337-0.343 ((-1 дБ)
Потеря вставки (dB):
- Один.5
Частота стоп-диапазона (GHz):
0.349,≥45 дБ
Размеры (мм):
280*187*40
Цвет:
медь
Высокий свет:

Фильтр медного волновода гармоничный

,

Потеря вставки фильтра 2.0db волновода гармоничная

,

Гармоничный фильтр 15.8GHz

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Фильтр 2.0db медного волновода компонентов микроволны гармоничный вводит потерю 14,7 15,8 GHz 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Фильтр 2.0db медного волновода компонентов микроволны гармоничный вводит потерю 14,7 15,8 GHz 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный - антенна радара массива
>
Фильтр 2.0db медного волновода компонентов микроволны гармоничный вводит потерю 14,7 15,8 GHz

Фильтр 2.0db медного волновода компонентов микроволны гармоничный вводит потерю 14,7 15,8 GHz

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: 07
МОК: 10
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Фирменное наименование:
HAITIAN
Номер модели:
07
Материал:
медь
Рабочая частота (GHz):
0.337-0.343 ((-1 дБ)
Потеря вставки (dB):
- Один.5
Частота стоп-диапазона (GHz):
0.349,≥45 дБ
Размеры (мм):
280*187*40
Цвет:
медь
Количество мин заказа:
10
Высокий свет:

Фильтр медного волновода гармоничный

,

Потеря вставки фильтра 2.0db волновода гармоничная

,

Гармоничный фильтр 15.8GHz

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

Фильтр 2.0db медного волновода компонентов микроволны гармоничный вводит потерю 14,7 15,8 GHz 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

Фильтр 2.0db медного волновода компонентов микроволны гармоничный вводит потерю 14,7 15,8 GHz 1 - Что?