Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный - антенна радара массива
>
ГАИТЯНСКИЙ направленный ответвитель Db Db 40 Db 60 компонентов 3db 6 микроволны 40 Ghz 50 GHZ

ГАИТЯНСКИЙ направленный ответвитель Db Db 40 Db 60 компонентов 3db 6 микроволны 40 Ghz 50 GHZ

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: 01
МОК: 10
Packaging Details: 898м
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Материал:
Алюминий
диапазон частот ((мм):
0.5 МГц-3 ГГц
Банд-пасс:
Стандарт 3 дБ
функции ответа:
0.05dB
Рабочая частота (GHz):
20.0-30.0 ((-1 дБ)
Потеря вставки (dB):
- Второй.5
Высокий свет:

направленный ответвитель db 6

,

направленный ответвитель db 60

,

направленный ответвитель 40 ghz

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

ГАИТЯНСКИЙ направленный ответвитель Db Db 40 Db 60 компонентов 3db 6 микроволны 40 Ghz 50 GHZ 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

ГАИТЯНСКИЙ направленный ответвитель Db Db 40 Db 60 компонентов 3db 6 микроволны 40 Ghz 50 GHZ 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный - антенна радара массива
>
ГАИТЯНСКИЙ направленный ответвитель Db Db 40 Db 60 компонентов 3db 6 микроволны 40 Ghz 50 GHZ

ГАИТЯНСКИЙ направленный ответвитель Db Db 40 Db 60 компонентов 3db 6 микроволны 40 Ghz 50 GHZ

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: 01
МОК: 10
Packaging Details: 898м
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Фирменное наименование:
HAITIAN
Номер модели:
01
Материал:
Алюминий
диапазон частот ((мм):
0.5 МГц-3 ГГц
Банд-пасс:
Стандарт 3 дБ
функции ответа:
0.05dB
Рабочая частота (GHz):
20.0-30.0 ((-1 дБ)
Потеря вставки (dB):
- Второй.5
Количество мин заказа:
10
Упаковывая детали:
898м
Высокий свет:

направленный ответвитель db 6

,

направленный ответвитель db 60

,

направленный ответвитель 40 ghz

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

ГАИТЯНСКИЙ направленный ответвитель Db Db 40 Db 60 компонентов 3db 6 микроволны 40 Ghz 50 GHZ 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

ГАИТЯНСКИЙ направленный ответвитель Db Db 40 Db 60 компонентов 3db 6 микроволны 40 Ghz 50 GHZ 1 - Что?