Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный - антенна радара массива
>
фильтр гармоничной волны наивысшей мощности волновода рассекателей и направленных ответвителей силы 100MHz 18GHz

фильтр гармоничной волны наивысшей мощности волновода рассекателей и направленных ответвителей силы 100MHz 18GHz

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: 06
МОК: 10
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Материал:
Алюминий
Диапазон частот:
100 МГц-18 ГГц
Банд-пасс:
3dB
Рабочая частота (GHz):
0.337-0.343 ((-1 дБ)
Потеря вставки (dB):
- Один.5
Частота стоп-диапазона (GHz):
0.349,≥45 дБ
Высокий свет:

направленный ответвитель микроволны 18GHz

,

фильтр гармоничной волны 100MHz

,

направленный ответвитель волновода наивысшей мощности

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

фильтр гармоничной волны наивысшей мощности волновода рассекателей и направленных ответвителей силы 100MHz 18GHz 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

фильтр гармоничной волны наивысшей мощности волновода рассекателей и направленных ответвителей силы 100MHz 18GHz 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный - антенна радара массива
>
фильтр гармоничной волны наивысшей мощности волновода рассекателей и направленных ответвителей силы 100MHz 18GHz

фильтр гармоничной волны наивысшей мощности волновода рассекателей и направленных ответвителей силы 100MHz 18GHz

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: 06
МОК: 10
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Фирменное наименование:
HAITIAN
Номер модели:
06
Материал:
Алюминий
Диапазон частот:
100 МГц-18 ГГц
Банд-пасс:
3dB
Рабочая частота (GHz):
0.337-0.343 ((-1 дБ)
Потеря вставки (dB):
- Один.5
Частота стоп-диапазона (GHz):
0.349,≥45 дБ
Количество мин заказа:
10
Высокий свет:

направленный ответвитель микроволны 18GHz

,

фильтр гармоничной волны 100MHz

,

направленный ответвитель волновода наивысшей мощности

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

фильтр гармоничной волны наивысшей мощности волновода рассекателей и направленных ответвителей силы 100MHz 18GHz 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

фильтр гармоничной волны наивысшей мощности волновода рассекателей и направленных ответвителей силы 100MHz 18GHz 1 - Что?