Отправить сообщение
Хорошая цена.  онлайн

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный - антенна радара массива
>
6 направленный ответвитель Db Db 3 ультра широкополосный Ghz 2 1 Ghz 3 Ghz 280x187x40mm 6 Ghz 18

6 направленный ответвитель Db Db 3 ультра широкополосный Ghz 2 1 Ghz 3 Ghz 280x187x40mm 6 Ghz 18

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: 08
МОК: 10
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Материал:
Алюминий
Цвет:
Черный
Рабочая частота (GHz):
20.0-30.0 ((-1 дБ)
Потеря вставки (dB):
- Второй.5
Частота стоп-диапазона (GHz):
10M,≥30dB 1000M,≥80dB
Размеры (мм):
280*187*40
Высокий свет:

направленный ответвитель 280x187x40mm волновода

,

направленный ответвитель 280x187x40mm db 3

,

направленный ответвитель 280x187x40mm db 6

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

6 направленный ответвитель Db Db 3 ультра широкополосный Ghz 2 1 Ghz 3 Ghz 280x187x40mm 6 Ghz 18 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

6 направленный ответвитель Db Db 3 ультра широкополосный Ghz 2 1 Ghz 3 Ghz 280x187x40mm 6 Ghz 18 1 - Что?

Подробная информация о продукции

Домой > продукты >
Фазированный - антенна радара массива
>
6 направленный ответвитель Db Db 3 ультра широкополосный Ghz 2 1 Ghz 3 Ghz 280x187x40mm 6 Ghz 18

6 направленный ответвитель Db Db 3 ультра широкополосный Ghz 2 1 Ghz 3 Ghz 280x187x40mm 6 Ghz 18

Наименование марки: HAITIAN
Номер модели: 08
МОК: 10
Подробная информация
Место происхождения:
ХЭФЭИ КИТАЙ
Фирменное наименование:
HAITIAN
Номер модели:
08
Материал:
Алюминий
Цвет:
Черный
Рабочая частота (GHz):
20.0-30.0 ((-1 дБ)
Потеря вставки (dB):
- Второй.5
Частота стоп-диапазона (GHz):
10M,≥30dB 1000M,≥80dB
Размеры (мм):
280*187*40
Количество мин заказа:
10
Высокий свет:

направленный ответвитель 280x187x40mm волновода

,

направленный ответвитель 280x187x40mm db 3

,

направленный ответвитель 280x187x40mm db 6

Описание продукта

LC APC Duplex Fiber Patch Cord MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор

 

Дуплексный LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Терминатор Patchcord Patch Cable

 

Особенности
Конструкция соединителя соответствует стандарту IEC 61754-20
Очень низкие потери при вставке и высокие потери при возврате
Геометрия и качество конечной поверхности превосходят стандарты IEC и Telcordia
LSZH, OFNP, OFNR кабельное кольцо
Материалы, соответствующие требованиям RoHS и REACH
Доступный вариант короткой загрузки
Доступная опция Uniboot

 

6 направленный ответвитель Db Db 3 ультра широкополосный Ghz 2 1 Ghz 3 Ghz 280x187x40mm 6 Ghz 18 0 - Что?

 

Наш центр исследований и разработок

 

6 направленный ответвитель Db Db 3 ультра широкополосный Ghz 2 1 Ghz 3 Ghz 280x187x40mm 6 Ghz 18 1 - Что?